понедельник, 19 ноября 2012 г.



JUST FILM 2012
Крупнейший фестиваль детских и юношеских фильмов ЭстонииС 15 по 25 ноября 2012 года в Таллинне
В этом году крупнейший фестиваль детских и юношеских фильмов Эстонии JUST FILM пройдёт в рамках традиционного кинофестиваля «Тёмные ночи» (PÖFF) в период с 15 по 25 ноября в кинотеатрах Coca-Cola Plaza и Solaris. На суд зрителей будет представлено 50 художественных и 50 документальных фильмов со всего мира.
Новинками фестиваля станут программа фильмов в поддержку защиты детских прав и, так называемая «витаминная программа», состоящая из фильмов, призванных поднять настроение как взрослым, так и детям.
Двенадцатый по счёту фестиваль готовит немало приятных сюрпризов для своих зрителей. Десятидневная программа фестиваля насчитывает 50 художественных и 50 документальных фильмов для всей семьи. 
С особой гордостью организаторы представляют всем любителям кино в этом году возможность смотреть фильмы основной программы фестиваля с русскими субтитрами. 
JUST FILM - это крупнейший и самый посещаемый подфестиваль кинофестиваля PÖFF. JUST FILM проводится в этом году в двенадцатый раз, в период с 15 по 25 ноября. Ежегодно в его программу входит 50 фильмов для всей семьи. В 2011 году фестивальную программу JUST FILM посетило более 11 000 кинозрителей.
Программа детского кино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий